Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 июня 2018, 20:50

Гуф назвал бывшую жену Айзу Анохину стервой

После развода с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым) Айза Анохина вышла замуж за сёрфера Дмитрия Анохина. Несмотря на попытки Айзы сохранить с бывшим супругом дружеские отношения ради их восьмилетнего сына Сэма, удаётся это не всегда. Музыкант то и дело провоцирует бывшую. Анохина даже записала песню, в которой попросила бывшего оставить ее в покое.

Клип Supreme стал ответом Гуфу, который выступил с критикой её нынешнего супруга.

"Мне не нужен хит, мне не нужен новый коллаб Supreme и Louis Vuitton, мне не нужно заключать с тобой мир, ты никому не нужен, как твой новый альбом. Ты тронул моих и черту перешёл, эта грязная песня не сойдет тебе с рук. Меня интересует только моя семья", — читает в треке Айза.

Публикация от @therealguf

Также бывшая супруга рэпера обещает: за то, что Гуф "стебал" Анохина фразой "выпьем за любовь", Дмитрий "выбьет зубы за любовь" Долматову. В довершении Айза пообещала забрать у Гуфа сына и показать ему, "что такое ад".

Анохина "прошлась" по творчеству бывшего супруга. "В русском рэпе есть один еврейский талант, Долматов, и это не ты", — зачитала Айза.

На этом выяснение отношений экс-супругов не закончилось.

На днях Гуф опубликовал в "Инстаграме" видео, на котором зачитал новый трек. В нем есть такие строки: "Под хвост коту 10 лет со стервой. Несомненно, спасибо за Сэма, и пацан растёт офигенный. И мы бы с ним даже дружили, наверное, если бы не все эти мамины схемы".

Очевидно, что в песне речь идёт об Айзе. Гуф снова упрекает бывшую жену в том, что она настраивает Сэма против него.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров