Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 июня 2018, 20:30

Звезда "Дома-2" избавляется от шрамов после нападения расистов

В своё время Либерж Кпадону являлась одной из самых ярких участниц реалити-шоу "Дом-2". В этом также большую роль играла её экзотическая внешность. Либерж давно покинула проект, однако за её жизнью продолжает следить большое количество людей.

На днях Кпадону поделилась со своими подписчиками, что в ближайшее время собирается избавляться от надоевших шрамов на своём теле.

Эти шрамы появились у неё в результате нападения людей, которым попросту не понравились необычные внешние данные Либерж. На тот момент Кпадону было около девяти лет.

— Мне скоро будут делать очень крутую штуку: процедуру лазерной коррекции рубцов. После одного нападения на меня в детстве, в третьем классе (расисты, в подробности углубляться не хочу), остались следы, — рассказала экс-участница "Дома-2".

Кпадону добавила, что сделать её кожу ровной и гладкой, как и прежде, поможет хирургический углекислый лазер. Ради красоты Либерж придётся на протяжении месяца посещать данные процедуры.

— Я буду делать каждые три дня перевязки, вплоть до 12–14 дня. Через месяц процедура шлифовки при необходимости будет повторена, — добавила Либерж.

Кпадону пришла на "Дом-2" в 2011 году. Поначалу она хотела бороться за Глеба Жемчугова, потом начала строить отношения с Иваном Барзиковым. Роман пары развивался стремительно, и Иван с Либерж решили покинуть шоу. Однако у молодых людей не сложилось, и некоторое время спустя Либерж вернулась на проект вновь. Чуть позже девушка вышла замуж за Евгения Руднева, но их брак оказался недолгим.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров