Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 июня 2018, 20:40

Девушку Гогена Солнцева убил Битцевский маньяк

Скандальная свадьба 37-летнего Гогена Солнцева и 63-летней бизнесвумен Екатерины Терешкович прошла ещё в апреле. С тех пор супруги наслаждаются семейным счастьем. Однако в эфире программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" шоумен всё же снова решился раскрыть некоторые шокирующие подробности своей жизни.

Как оказалось, несколько лет назад он потерял любимую: девушку убил Битцевский маньяк.

"Мы встречались года три, но знакомы были лет 15, не меньше. Я Галю очень любил, и, конечно, её смерть стала для меня полной неожиданностью. Её убил Битцевский маньяк. Когда я узнал об этом, был просто шокирован. Это был настоящий кошмар, очень тяжёлая депрессия. Но потом появилась Катя. Она стала окружать меня заботой, вниманием, готовила для меня. В итоге я смог вернуться к нормальной жизни", — рассказал Гоген.

Для многих гостей студии, включая мать шоумена, история о смерти бывшей возлюбленной Гогена стала полной неожиданностью.

К слову, это не единственная потеря, которую пришлось пережить Солнцеву. Его возлюбленная Виктория погибла под колёсами автомобиля, когда переходила дорогу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров