Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июня 2018, 04:45

Певец Саша Акт рассказал об интимной связи с Дианой Шурыгиной

Совсем недавно партнёр по шоу-бизнесу и близкий друг Шурыгиной Саша Акт на всю страну заявил, что девушка сделала аборт от мужа. Но теперь всплыли новые подробности интимной жизни начинающей певицы.

По словам Акта, с Шурыгиной они познакомились на её свадьбе. Уже тогда они понравились друг другу, но девушка только-только вышла замуж. Певец отметил, что наличие мужа никогда и никого не останавливало. После совместных выступлений Акт и Диана несколько раз уединялись.

"Начали общаться, потом выступать вместе. Ощущал взаимное влечение, возникли чувства. После концертов несколько раз оставались в гостиничных номерах, пили вино, вели задушевные беседы, ну и вы сами понимаете, чем это заканчивалось. Дианка — красивая девушка, знает, что и как делать. Но между нами всё время стоял её муж Андрей. Он мешал и, конечно, ревновал", — рассказал Саша Акт изданию StarHit.

Далее вскрылись ещё более шокирующие подробности отношений Дианы и её партнёра по шоу-бизнесу. Когда Акт узнал, что девушка сделала аборт, он предположил, что это мог быть его ребёнок.

"Когда всплыла история с абортом, который она сделала в конце прошлого года, то понял, что ребёнок мог бы быть и от меня, а не от Андрея", — сообщил Акт.

Напомним, что в мае Диана Шурыгина в передаче "На самом деле" заявила о своих подозрениях в изменах мужа Андрея Шлягина. Тогда детектор лжи показал, что мужчина не изменял супруге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров