Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 июля 2018, 20:00

Кайли Дженнер похвасталась коллекцией обуви своей дочери за $22 тыс.

Недавно сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер удалила из аккаунта в "Инстаграме" все фото с пятимесячной малышкой Сторми. Модель объяснила, что не хочет больше показывать общественности ребёнка из-за опасений сглаза, но это было ненадолго.

На днях Дженнер опубликовала в Shapchat фото со спящей Сторми и поделилась ещё одним снимком, после просмотра которого самые гламурные модницы могут только позавидовать. Знаменитость похвасталась обширной коллекцией обуви своей дочери.

Модель заявила, что отец Сторми Трэвис Скотт не скупится и дарит девочке брендовые кроссовки. В шкафу пятимесячной крохи несколько десятков пар спортивной обуви общей стоимостью $22 тыс. Коллекция включает в себя несколько пар Nike Air Force 1 за $51, Giuseppe Zanotti за $992, Gucci за $264 и кроссовки от Louis Vuitton за $199.

Поклонники модели раскритиковали её и отца ребёнка за неразумные траты. Они считают, что в пять месяцев девочка ещё ничего не соображает и отличить обувь малоизвестного бренда от дизайнерской не сможет. Но Кайли не намерена ограничивать расходы на дочь и не собирается тратить меньше в ущерб своим желаниям.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров