Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 июля 2018, 20:30

Выступления Тарзана отменили из-за нераспроданных билетов

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко, больше известный как Тарзан, играет одну из ролей в комедийной театральной постановке "Завещание целомудренного бабника". В эти дни у артиста должны были начаться гастроли по городам России. Но гастроли оказались сорваны.

Артист заявил, что это произошло не по его вине, а из-за организаторов.

"До последнего планировал, а потом все отменилось. Я долго держал эти даты, хотя у меня были другие предложения, которые я упустил. Мне написали из Ейска, что билеты не продаются, так как я якобы это дело "слил", — признался Глушко.

У организаторов гастролей оказалась другая версия произошедшего. По словам Алексея Царицынского, отменить выступление Сергея пришлось из-за нераспроданных билетов.

"Мы не собрали кассу. Это же коммерческое предприятие. Мы, как организаторы, вложились в рекламу, а теперь терпим убытки. Конечно, это не огромные суммы, так как я работаю с небольшими городами, там ценники ниже, но все равно около 50 тысяч мы уже потеряли", — заявил Алексей.

Царицынский не понимает, почему Сергей сейчас обвиняет организаторов в том, что спектакли пришлось отменить.

"Почему-то Сергей Глушко считает, что это всё произошло по нашей вине. На самом деле мы договаривались с продюсером спектакля. Изначально говорили о том, что продажи очень низкие, но тянули до последнего. Надеялись, что люди придут. Первого числа стало понятно, что ничего не изменится", — заявил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров