Регион

Уведомления отключены

12 июля 2018, 20:30

Звезда сериала "Тайны следствия" рассказала о болезни жены и смерти ребёнка

Актёр Сергей Барышев (сериал "Тайны следствия") откровенно рассказал в интервью на телеканале "Россия" о личной жизни. Первый брак актёра был после окончания театрального училища. Он был недолог: конфликты, быт и взаимные упрёки привели к разводу. Вторую супругу Екатерину Сергей встретил позже.

Она жила в Германии и приехала в Санкт-Петербург, чтобы взять интервью у одного из актёров проекта "Тайны следствия". По признанию женщины, она мельком видела Барышева на экране, а вот её родители обожали сериал.

Спустя три месяца после знакомства они поженились, несмотря на то что у женщины был ребёнок и налаженный быт за границей. Барышев очаровал родных Екатерины, смог подружиться с её сыном, но жить влюблённые решили в Санкт-Петербурге. По их признанию, они мечтали об общих детях, но болезнь разрушила их планы. Врачи диагностировали у избранницы актёра онкологию.

"Началось всё с болезни. В одной из клиник Москвы мне сразу поставили диагноз: рак последней стадии. Мы поехали в Германию, там сказали, что это только самое начало болезни, пролечилась... Думали, что вроде рак отступил, я вылечилась, восстановилась, но потом опять. Болезнь вернулась. На тот момент была уже беременность, в результате произошёл выкидыш. Ребёнка невозможно было спасти после всех препаратов, которые я принимала. Был момент, когда и руки опускались. Казалось, всё", — рассказала Екатерина на ток-шоу.

В момент отчаяния женщина просила Сергея оставить её. "Я предлагала Сергею развестись, когда врачи особенно пугали. Говорили, что уже всё, конец... Я не хотела, чтобы он видел, во что я буду медленно превращаться", — призналась Екатерина.

Барышев заявил, что болезнь жены только укрепила их отношения.

"Мне понятна её позиция. Она не хотела быть обузой. А как это? Вдруг ты идёшь с человеком, не дай бог, с ним что-то случилось, и ты его бросишь? Это подло", — рассказал Сергей.

Лишь в 2013 году рак окончательно отступил. Екатерина и Сергей признались, что мечтают о детях, а пока они организовали свою детскую театральную школу. По их словам, ребята, которые учатся там, стали им как родные.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров