Регион

Уведомления отключены

13 июля 2018, 20:40

"Занимал деньги у Клюкиной". Жениха Бузовой уличили во лжи

Совсем скоро стартует новое реалити-шоу "Замуж за Бузову" — съёмки сейчас в самом разгаре. Одним из претендентов на сердце телеведущей и певицы Ольги Бузовой стал экс-бойфренд победительницы "холостяка" Дарьи Клюкиной диджей Сергей Наумов. В недавнем интервью мужчина заявил, что его бывшая пассия обманула продюсеров "Холостяка", сообщив, что рассталась с парнем. По словам Наумова, они вместе спланировали этот сценарий, чтобы помочь Даше попасть на телевидение.

"Она хотела популярности, хотела быть медийным человеком. Мы понимали, что будут рекламные предложения, понимали, что будет заработок какой-то ещё, хотели купить квартиру. Все вместе строили, поэтому я и отпустил. Но в конце концов получилось всё по-другому", — вспоминает Сергей. Наумов утверждает, что Даша врала не только о наличии у неё отношений. Также кафе в Сочи, которое якобы принадлежит ей, на самом деле открыл Сергей со своими знакомыми.

Впрочем, знакомые Клюкиной заявляют, что сказаное Наумовым — ложь.

"Сергей говорит, что Даша была под его крылом и защитой. Это теперь так называется? Когда человек занимает у девушки деньги, когда Даше даже пришлось продать шубу? Когда ей не на что было жить и снимать квартиру? Когда он прилетал к Даше, даже не мог себе снять номер в отеле — ей приходилось брать его к себе, а она в то время сама жила у подруг. Когда у Даши появились деньги, он занимал у неё и до сих пор не отдал! Как он может вообще что-то говорить про нее?" — заметила знакомая Дарьи из Екатеринбурга.

По словам подруги звезды, Сергей выступил публично лишь из желания пропиариться и привлечь к себе внимание.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров