Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 июля 2018, 20:40

"Мисс Дубай" встретилась с Тарасовым и поглумилась над Бузовой

Фото: © instagram.com/ zamirkristi

Телеведущая и певица Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов развелись в конце 2016 года. Ведущая "Дома-2" после развода активно занялась карьерой: выпускает клипы, даёт концерты, открыла ресторан. Успехи Тарасова поскромнее — он стал чемпионом страны в составе "Локомотива" и стал отцом — несколько дней назад его нынешняя супруга Анастасия Костенко родила дочь.

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Пока молодая мама находилась с новорождённой малышкой в перинатальном центре, Дмитрий зря времени не терял. Он был замечен на светском мероприятии, где с удовольствием фотографировался с гостями. Одной из них и стала "мисс Дубай" Кристина Замир, которая поспешила тут же опубликовать фото с футболистом на своей странице в "Инстаграме".

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

"Бузова прости, но в жизни он намного лучше", — подписала снимок Кристина Замир.

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Подписчики "мисс Дубай" бурно отреагировали на кадры с вечерники. Многие негативно отнеслись к снимкам, отметив, что Дмитрий Тарасов прославился как раз благодаря экс-супруге и подобные высказывания в адрес Ольги Бузовой не красят модель.

Фото: © Соцсети

Фото: © Соцсети

Сама Ольга никак не прокомментировала выпад Кристины. Артистка сейчас занята только съёмками в шоу "Замуж за Бузову".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров