Регион

Уведомления отключены

19 июля 2018, 04:45

Жена русского олигарха призналась, что тратит в день около миллиона рублей

В 2016 году на всю страну прогремела история певицы и модели Алёны Кравец, которую избивал бывший муж-миллионер. Якобы после развода была договорённость: олигарх оставляет супруге дом при условии, что та не будет водить мужчин. Но однажды бизнесмен застал женщину в компании фотографа и избил экс-жену. Супруги ходили по ток-шоу и публично обвиняли друг друга. В начале лета бывший муж Кравец снова сделал ей предложение руки и сердца. Пара вновь поженилась — бракосочетание состоялось 1 июня в Тверском отделе ЗАГС Москвы.

Алёна Кравец не скрывает, что ведёт роскошный образ жизни: даже когда 33-летняя певица была в разводе, то жила в шикарном особняке на Рублёвке. По словам Алёны, она привыкла не экономить ни на себе, ни на близких. Так, жена олигарха призналась, что порой её расходы могут достигать довольно внушительных цифр — порядка миллиона рублей в день.

"Иной раз я могу истратить за день очень большую сумму — до миллиона рублей! Это салоны красоты, запись песен, подарки для любимой доченьки — для неё я покупаю всё самое лучшее!" — говорит Кравец.

Также Алёна окружена помощницами по дому, а потому она меньше отвлекается на бытовые проблемы. Сама Кравец признаётся: несмотря на то что многие считают её жизнь пределом мечтаний, ей тоже приходится выполнять немало дел.

"Мой день, как правило, расписан по минутам: это и съёмки на телеканалах, и фотосессии для журналов, и интервью, и запись песен. Также у меня есть собственный бизнес, поэтому часть времени необходимо посвящать ему. Ну и, конечно, я, как хозяйка, должна следить за уютом и чистотой в нашем огромном доме. Думаете, легко уследить за порядком в особняке площадью в одну тысячу квадратных метров? Нет, не легко! Персонал надо всегда контролировать, иначе делаться ничего не будет", — говорит Алёна.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров