Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июля 2018, 20:40

Известный украинский актёр лишился ноги в автоаварии

ДТП с участием актёра Олеся Федорченко, запомнившегося украинским зрителям по сериалу "Вверх тормашками", произошло на трассе Львов — Мукачево 15 июля. Актёр был за рулём мотоцикла. Транспортное средство занесло на разлитом масле. Федорченко не справился с управлением и врезался в автобус, который следовал ему навстречу.

Звезда сериала получила тяжёлую травму, Федорченко ампутировали ногу. Он находится в бессознательном состоянии и подключён к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

Как сообщила его коллега по сериалу "Вверх тормашками" Лилия Ребрик, близким Федорченко нужна финансовая помощь. Также в социальных сетях призывают сдавать кровь, которая пригодится актёру.

Федорченко родился 29 марта 1984 года. Он окончил факультет журналистики Львовского национального университета имени Ивана Франко (2006) и актёрское отделение факультета культуры и искусств того же университета. Работал во Львовском украинском театре им. М. Заньковецкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров