Регион

Уведомления отключены

25 июля 2018, 20:30

Галкин высмеял конфликт Земфиры с Монеточкой и Гречкой

Недавно в интервью певица Земфира довольно резко высказалась в отношении творчества и внешности молодых и популярных певиц — Монеточки и Гречки.

— Гречка — очень плохо. Ужасные голос и внешность. Воспринимать сложно — петь не умеет, тексты не убеждают, ну и очень некрасивая. Монеточка — отличные тексты! Нормально выглядит, в отличие от Гречки. Но голос — омерзительный. Вокальный тембр — тот же инструмент. Если он приятен, можно петь всякую чушь. Удачи обеим, — заявила Земфира.

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: ©РИА Новости/Владимир Астапкович

Фанаты разделились на два лагеря. Одни согласились с Земфирой, другие — начали её оскорблять в Сети и защищать тех, о ком она высказалась.

Конфликт Земфиры и новых кумиров молодёжи высмеял Максим Галкин. Он снял ролик, в котором с юмором рассказал о противостоянии певиц.

— В эфире канал "Культа — мать всех искусств". В рубрике "Я имею своё мнение и вас" певица Земфира. Певица Земфира, чья звёздочка взошла 20 лет назад с песней "А у тебя СПИД, а значит, мы умрём", высказалась о творчестве певицы Гречки, прославившейся в новые времена с песней со словами "Мама, прости, я так хочу бухать". Земфира подчеркнула, что тексты Гречки не убеждают, а сама она некрасивая. А вот Монеточка пишет отличные тексты, но у неё омерзительный голос. Благодаря Земфире мы познакомились с новыми дарованиями, которые уверенно идут по её стопам", — заявил Галкин.

Также Галкин рассказал, что впервые за много лет Филипп Киркоров и Николай Басков записали дуэтную композицию. "Певец Киркоров, переживший возрождение с песней "Цвет настроения синий", в дуэте с оперным певцом Басковым записал песню "Ибица" с такими словами: "Ибица, и биться сердце стало чаще". Эти строки проложат верную дорогу в сердце каждого меломана", — шутит артист.

Настоящее имя певицы Гречки — Анастасия Иванова. В последние месяцы она набирает популярность.

Певица Монеточка, настоящее имя которой Елизавета Гырдымова, переехала в Москву из Екатеринбурга. Она играет на пианино и сочиняет стихи. Приобрела известность после того, как в Интернете появилась её композиция, записанная с Noize MC. В мае 2018 года выпустила альбом "Раскраски для взрослых", который состоит из 10 песен.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров