Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 июля 2018, 20:40

"Она не уважает меня". Участник "Дома-2" пытался задушить тёщу

В семье участников скандального проекта "Дом-2" Дмитрия Дмитриенко и Ольги Рапунцель постоянно вспыхивают скандалы. Дмитрий всё время говорит о любви к семье, родным, внутренней гармонии, но его дела пока свидетельствуют об обратном. На днях в приступе агрессии Дмитрий чуть было не задушил мать своей жены Татьяну Владимировну. О своём проступке глава семейства открыто рассказал в беседе с ведущей шоу Ксенией Бородиной.

"Эта женщина не стала для меня родной. Она не уважает меня. Почему я её душил? Это случилось тогда, когда она начала меня материть. Я поставил условие жене: либо она, либо я", — заявил Дмитрий.

Дмитриенко отметил: его не устраивает тот факт, что тёща постоянно лезет в его жизнь с Ольгой. Дмитрия раздражает, что мама и сестра заставляют супругу покинуть шоу, так как боятся, что проект может негативно отразиться на психике их дочери Василисы, которой в начале августа исполнится всего четыре месяца.

Ксения Бородина, в свою очередь, посоветовала Дмитрию поговорить с тёщей и попросить женщину не лезть в их семью. Сама Ольга Рапунцель оказалась между двух огней: она очень любит мужа, но при этом боится предать мать.

Ранее супруги сообщили поклонникам радостную новость: они возвращаются на шоу вместе с новорождённой дочерью. "Наконец перевезли все вещи и переехали в "Дом-2". Солнышко моё ясное, доченька моя Любовь, наше чудо из чудес! Сегодня тебе три месяца, расти здоровенькой, красивой, умной на радость маме и папе. Твоя улыбка — это бесценно. Мама и папа тебя очень любят, наша принцесса. Совсем скоро мы познакомим нашу малышку с вами", — сообщала счастливая Рапунцель в своём микроблоге.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров