Регион

Уведомления отключены

2 августа 2018, 20:10

Стилиста Влада Лисовца экстренно госпитализировали в Склиф

Звёздный стилист и телеведущий Влад Лисовец вчерашним вечером решил прокатиться на самокате по центру города. Но прогулка закончилась неудачно — отвлёкшийся на секунду Лисовец упал на асфальт, серьёзно повредив лицо. Из-за количества крови было решено вызвать скорую помощь, которая экстренно доставила звезду в НИИ им. Склифосовского, именуемый в народе Склифом.

"Описывать ситуацию падения с самоката не хочу, сам виноват, — рассказал стилист. — В больнице меня узнали, без цветов, музыки и тортов положили на кушетку, подбородок зашили. Вот теперь и не скажешь, что я без круговой подтяжки лица! Справка есть, шили! Получив на руки рентген и убедившись, что переломов нет, я ушёл домой".

Проведённое в больнице время стилист запомнит надолго — он в красках описал впечатление от пребывания в медучреждении:

— Картина маслом. Коридор. Эффектная женщина, москвичка, приёмщица больных, с периодическими жалобами стилисту "у нас маленькая зарплата" подписывала бумаги и указывала, куда поставить очередную каталку с больным, пьяным и наркотически обогащённым — кого шить, а кого на рентген. Представьте сцену. Бабушка на каталке: "Отвезите меня к людям".
Я — на стуле, пьяный с разбитым лицом — на каталке в ауте, футболист со сломанной ключицей — на инвалидом кресле, голый мужчина (директор какого-то предприятия) с криками "идите все..., вы не люди" доказывал слова бабушки, что мы людьми действительно не являемся. Кого-то срочно везли на ампутацию... Всё это невероятно впечатляло и не давало ни на секунду думать о собственной боли. Люблю хорошие фильмы, когда в кадре все живут. Получив на руки рентген и убедившись, что переломов нет, я вышел из этого кинотеатра. Фильм закончился в 1:05, оставив после себя приятное послевкусие и даже улыбку на лице. Спасибо сценаристу — жизнь — за хорошее кино, докторам — за трезвость ума, главным героям — за честную игру.

Теперь две недели стилисту придётся ходить с повязкой-пластырем на лице, пока не затянутся швы.

При падении у Влада пострадало не только лицо, но и палец. Но стилисту повезло: он лишь сильно ушиб руку, а не сломал.

Повязку на лице Лисовец моментально "обыграл" — он написал на ней слово "стиль".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров