Регион

Уведомления отключены

6 августа 2018, 20:30

Отец Ани Лорак защитил дочь после измены мужа

В минувшие выходные певица Ани Лорак впервые появилась на публике после скандала, разгоревшегося в связи с изменой её мужа — Мурата Налчаджиоглу. Певица, которая так до сих пор не прокомментировала видео, снятое папарацци, появилась перед гостями частного мероприятия без обручального кольца.

Журналистам удалось узнать подробности взаимоотношений Лорак и Мурата у её отца — Мирослава. Мужчина крайне раздражён появляющимися новостями о разводе и утверждает, что в семье его дочери нет проблем. Эта история, по мнению отца Лорак, была раздута теми, кто хочет разлучить Ани с мужем.

"Всё у них с Муратом нормально, они вместе. Не понимаю, зачем так преувеличивать, как противно рушить семью!" — цитирует его Starhit.

Кстати, вскоре после того как в Сети появилось видео, на котором Налчаджиоглу нежно обнимает и гладит по ноге другую девушку, многие говорили о том, что Ани постарается "загладить" скандал и не будет разводиться с мужем. Ведь она его очень сильно любит и чувствует вину за то, что из-за работы не уделяет любимому достаточно внимания.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров