Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 августа 2018, 20:50

"Скотина, альфонс и изменщик". Знакомые Ани Лорак рассказали о муже певицы

Несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что супруг певицы Ани Лорак — Мурат Налчаджиоглу (турок по происхождению) изменил своей жене.

Сейчас многочисленные знакомые исполнительницы практически в один голос заявляют, что Мурат и ранее был замечен в похождениях на Украине, поэтому измена с его стороны многих друзей Ани Лорак даже не удивила.

По мнению людей, которые вхожи в семью Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу, брак певицы и бизнесмена фиктивный. По словам знакомых с семьёй певицы, Мурат Налчаджиоглу изменял ей даже тогда, когда та была беременна их общей дочерью Соней.

— Ани Лорак со своим турецким мужем давно живут в фиктивном браке, — рассказывает Амелия Поганич, приятельница звёздной пары. — Он ей изменял, скотина, всегда! Снимал квартиру в Киеве и тягал туда ***, пока она Сонечку носила в животе. Все это знают у нас, на Украине. Раньше он хоть стеснялся, а теперь изменяет открыто!

— Всю жизнь Мурат вёл себя по отношению к жене скверно. Он ещё сто лет назад имел любовниц. Двух девушек я лично знала. У одной роман с ним был семь лет назад, у другой — четыре года назад, — рассказала "Экспресс газете" ещё одна жительница Киева, Светлана Коба.

О похождениях Мурата, похоже, знали все и в российской звёздной тусовке. Ещё в 2011 году журналист Отар Кушанашвили писал:

— Муж Ани Лорак — альфонс и изменщик! Её брак с турком Муратом трещит по всем швам; не выдержала испытания красивая байка, что он бизнесмен, альфонс альфонсом, классический типаж; брак на пути к катастрофе.

Тем временем Ани взяла тайм-аут и решила укрыться от скандала на Святой земле. Вместе с семилетней дочкой Софией исполнительница улетела в Иерусалим. В "инстаграме" певицы появился трогательный снимок: Ани сидит вместе с дочкой возле древней стены и нежно целует Софию в нос.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров