Регион

Уведомления отключены

7 августа 2018, 20:10

Звезда сериала "Кармелита" Алеса Качер вышла замуж

В конце июля актёры Алеса Качер и Вахтанг Беридзе сыграли пышную свадьбу. Несмотря на то что Алеса и Вахтанг живут и работают в Москве, отметили торжество на родине Качер — в Минске. На регистрацию пара пригласила только близких родственников, а на следующий день собрала всех друзей в загородном ресторане на берегу Минского моря.

"Я перфекционист, мне было важно самой всё контролировать. Но перед свадьбой заболела, приходилось многое делать и решать удалённо, например, с кондитером так ни разу не увиделась. За две недели устроила девичник, пригласила всех на прогулку по Москве-реке, а потом пошли в театр. Подруги удивлялись, мол, где традиционный стриптиз? Мы смотрели постановку Ladies’ Night, а там есть как раз момент со стриптизёрами. Меня вызвали на сцену, зал аплодировал, — поделилась Алеса со "Стархитом". — В Минск я приехала уже за неделю до свадьбы, где вносила последние штрихи".

На торжество было приглашено около 150 человек, в том числе актрисы Татьяна Храмова, Анна Соловейчик, Ксения Перова, Евгения Евчина, актёры Гурам Баблишвили, Давид Петросян, олимпийские чемпионы Евгений Коротышкин и Ирина Соколовская. Особенным гостем была продюсер Нонна Агажданова — ведь именно на съёмках фильма "Гроздья винограда" и познакомились Вахтанг и Алеса.

"До трёх утра я монтировала видео из детских фотографий, а в восемь мне уже нужно было быть на причёске и макияже. Конечно, я устала перед свадьбой, но теперь, когда я понимаю, как много гостей разделили с нами праздник, я готова отмечать так хоть каждый год!" — призналась актриса.

Сейчас Алеса и Вахтанг собираются жить и работать в России. 8 августа на телеканале "Dомашний" состоится премьера четырёхсерийного фильма "Случайная невеста", где пара сыграла мужа и жену.

"Вахтанг мечтал о детях, как только встретил меня. Я тоже хочу испытать радость материнства, думаю, мы не будет это откладывать. Тем более что муж построил для нас загородный дом", — сообщила Алеса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров