Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
17 августа 2018, 20:50

"Глушила боль слезами, алкоголем и сигаретами". Рита Дакота об измене мужа

Неделю назад Рита Дакота сообщила о разводе с супругом. По словам певицы, она устала от измен Влада Соколовского. Несмотря на то что у пары растёт общий ребёнок, дочь Мия, им не удалось сохранить отношения.

До сих пор звезда не может понять, почему, несмотря на её усилия и уход за собой, Влад продолжал смотреть на других девушек.

"Вспоминаю тот страшный день, когда я узнала всё это… Сейчас я будто бы сверху смотрю на эту глупую раздавленную Риту, которая глушила свою боль слезами, алкоголем и сигаретами, и в этой агонии твёрдо решила "бороться" со всеми теми "недостатками", из-за которых мужчина может променять свою женщину и мать своего ребёнка на безликий водоворот пустых похожих друг на друга идеальных женщин. Тогда я в агонии во всех красках планировала, как закроюсь в спортзале и кабинете косметолога, сделаю себе идеальное тело, идеальное лицо, идеальные волосы, идеальный гардероб, буду ходить даже в магазин за продуктами на каблуках и в кружевном белье. Мне так хотелось, чтобы он пожалел!" — написала Дакота.

Выпускникам "Фабрики звёзд — 7" Рите Дакоте и Владу Соколовскому при разводе предстоит поделить имущество — несколько машин и квартир, а также аккаунты в социальных сетях. По данным издания Super, семейная пара владеет минимум двумя машинами и двумя квартирами, а также миллионными аккаунтами в "Инстаграме" и общим блогом "Семейная жизнь" на YouTube, который насчитывает более 200 тысяч подписчиков. Проект "Дружу с телом", лицом которого является Дакота, также принадлежит обоим супругам (на 40% — Соколовскому и на 60% — Дакоте).

Ранее Дакота призвала подписчиков не сыпать проклятиями в адрес супруга.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров