Регион

Уведомления отключены

8 ноября 2010, 09:38

ВИА Грудь

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская обнажилась на юбилейном концерте, посвященном 10-летию коллектива

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Ольга Романовская обнажилась на юбилейном концерте, посвященном 10-летию существования самого желанного коллектива России и ее ближайшего зарубежья. Девушка не уследила за откровенным корсетом, который представил публике все богатство внутреннего мира девушки.

Для того чтобы люди тебя запомнили и начали говорить о тебе, все средства хороши. Так считают некоторые отечественные артисты, разумно предполагая, что экс-солисток в «ВИА Гре» не бывает. Молодая мама Ольга Романовская, которая покинула коллектив в 2007 году и спустя несколько месяцев родила сына, недавно приняла решение вернуться на сцену под руководством Максима Фадеева и, видимо, таким оригинальным образом захотела напомнить о себе.

- На наших выступлениях бывает всякое, - застенчиво опускает глаза 24-летняя Ольга. - Просто нужно уметь выходить из всех положений достойно.

Любой мужчина мечтал бы в своей жизни хотя бы пару секунд побыть на месте Валерия Меладзе

Подобные курьезы, что неудивительно, случаются в коллективе достаточно часто. На съемках мюзикла «Карнавальная ночь» аналогичный случай произошел с экс-солисткой группы «ВИА Гра» Верой Брежневой. Певица была в атласном платьице. Вера сходу предупредила костюмеров, что сидит оно на ней не образцово. Звезда даже попросила заколоть проблемные места булавкой. Но все усилия были напрасны. Во время съемок платьице все же сползло. С другой солисткой группы - Надей Грановской похожие инциденты приключаются часто. Грудь певицы временами выскакивает из одежды на гастролях, что приводит мужскую половину поклонников в восторг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров