Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 июня 2013, 15:54

Антон Комолов станет ведущим «Пятница NEWS»

Популярного телеведущего пригласили работать на канал "ПЯТНИЦА!"

Популярный теле- и радиоведущий Антон Комолов появится в эфире самых позитивных и оптимистичных новостей – "Пятница NEWS" на телеканале "ПЯТНИЦА!"

Для Антона не в новинку вести новостные блоки, так как за его плечами работа на многих развлекательных телеканах и радиостанциях России именно в этом жанре. Из многочисленных претендентов утвердили кандидатуру Комолова, исходя не только из его профессиональных качеств, но и личностных.

- Кому, как не Комолову - телеведущему с огромным опытом, жизнерадостному, активному, бодрому и позитивному по жизни человеку - доверить новости ПЯТНИЦЫ! - прокомментировали Heat.ru из пресс-службы телеканала. 

Для руководства канала важно было выбрать подходящего человека с положительной энергетикой, потому что именно эти информационные блоки станут последней программой, которую зрители увидят перед сном, и первой, которую посмотрят с утра.

- С легкой руки Антона Комолова теперь и просыпаться станет легче, и засыпать спокойнее, - заявили руководители телеканала.

Антон Комолов стал известен, благодаря работе на телеканале MTV, где они вместе с Ольгой Шелест вели программу "Бодрое утро". На этот раз телеведущему составит компанию Артем Королев, не менее позитивный ведущий ПЯТНИЦЫ!

- В свое время я работал в новостях с легендами, профессионалами своего дела. Но с тех пор подобного опыта ведения новостей на ТВ у меня не было. Интересно попробовать себя в новом амплуа, - рассказал Heat.ru Антон Комолов.

Планируется, что Комолов и Королев будут сменять друг друга в эфире каждую неделю. Так что ведущие будут делиться со зрителями телеканала самыми свежими, актуальными и важными новостями каждый будний день в полночь, сразу после проекта «Живые».

Первый выпуск «Пятницы NEWS» с участием Антона Комолова - 19 июня в 00.05 на телеканале "ПЯТНИЦА!"

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров