Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 октября 2014, 10:45

Тимати: «Мой бренд одежды круче, чем NIKE»

Рэпер встретился с фанатами в своем новом магазине Black Star Wear

Тимати сделал сюрприз для своих поклонников в преддверии очередного сольного концерта: мистер Black Star раздал фанатам автографы за прилавком своего нового магазина в ТЦ «Охотный Ряд». Очередь за заветной росписью кумира тянулась с первого по второй этаж, однако 31-летний певец удостоил вниманием практически каждого. Часовое опоздание популярного рэпера никак не расстроило выносливых фанатов, которые ждали личной встречи со своим кумиром в толпе единомышленников.

Тимати рассказал SUPER, как ему удалось стать успешнее других звезд-дизайнеров и как относится к его очередному детищу девушка рэпера — Алена Шишкова: 

В этом магазине представлена в том числе и женская одежда. Ты бы хотел видеть в этих вещах свою девушку?  

Я свою девушку очень часто вижу в этих моделях, она с удовольствием носит одежду, которую мы производим. 

Ты ведь выступаешь в качестве дизайнера этой одежды, но тебя нельзя назвать завсегдатаем модных показов. Почему ты игнорируешь Недели моды? 

Я как-то спокойно отношусь к Неделям моды, у нас просто рынок другой. У тех, кто выставляется там, — fashion, у нас — бизнес. Большинство дизайнеров, которые выводят моделей на подиумы, являются исключительно шоу-румными, мини-бутиковыми, их одежда стоит очень дорого и она в единственном экземпляре, позволить ее себе может лишь очень маленькая доля населения. А мы делаем доступную одежду для людей, которую может себе позволить студент, менеджер среднего звена и другие.

Многие звезды выбирают путь дизайнера, но мало кому удается достичь успехов и получать прибыль от этого бизнеса. В чем твой секрет? 

Вот у нас есть шоу-бизнес, мы занимаемся не шоу, а бизнесом. За те деньги, которые нам платят, человек получает соответственное качество. Мы вполне можем конкурировать с такими гигантами, как Nike, H&M, TOPSHOP, качество у нас не хуже и цена где-то даже выигрывает. Я могу точно сказать, что может мы проигрываем где-то в джинсах и пуховиках, но по спортивным костюмам мы точно первые!

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров