Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 июня 2015, 18:45

Солистка «Дискотеки Авария» вышла замуж

Анна Хохлова и ее 22-летний избранник Денис Румянцев сыграли свадьбу в русском стиле

19 июня солистка группы «Дискотека Авария» 29-летняя Анна Хохлова вышла замуж за своего 22-летнего избранника Дениса Румянцева. После года с небольшим отношений пара расписалась в загсе подмосковного города Дмитрова. Там же неподалеку в узком кругу родных и близких молодожены сыграли свадьбу по всем русским канонам. Единственными представителями шоу-бизнеса на свадьбе Анны Хохловой были ее коллеги по группе «Дискотека Авария». Молодые арендовали деревянный комплекс, чтобы церемония максимально была наполнена национальным колоритом.

«Нам хотелось, чтобы свадьба прошла по русским канонам: у нас был выкуп невесты, традиционный каравай. Нам не хотелось делать из свадьбы публичное мероприятие, поэтому мы пригласили только самых близких нам людей. Ведь правду говорят, что счастье любит тишину», — поделилась впечатлениями новоиспеченная невеста.  
 
В ближайшем будущем Анна и Денис планируют обвенчаться, а пока их ждет медовый месяц в Венеции, который им устроили родители.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров