Регион

Уведомления отключены

5 августа 2015, 11:40

Самые популярные «фитоняшки» и секреты их успеха: от Екатерины Усмановой до Арины Скоромной

Стальной пресс, пластические операции и побочный бизнес девушек-бодибилдеров

Фигуры моделей и it girls постепенно уступают в популярности поджарым формам фитнес-бикинисток. Такие обладательницы упругих ягодиц и стального пресса, как Екатерина Усманова, Екатерина Красавина и Ольга Блохина, становятся ролевыми моделями миллионов девушек и новым поколением звезд Интернета. Благодаря ежедневной демонстрации на страницах социальных сетей результатов колоссальной работы в спортзале в виде бицепсов и косых мышц, эти целеустремленные особы смогли не только построить личную жизнь, но и собственный бизнес в фитнес-индустрии. 

Екатерина Усманова, 26 лет (448 000 подписчиков)

Откуда: в Москву Екатерина Усманова переехала из небольшого города Крымска. Еще в провинции выпускница финансового университета променяла серые будни рекламного менеджера на энергоемкую работу фитнес-тренером и начала активно участвовать в соревнованиях. Призовые места на чемпионатах по фитнесу принесли Екатерине первых поклонников, предложения о работе и развод с первым мужем Александром Усмановым. В российскую столицу спортсменка приехала уже с внушительным бэкграундом из медалей и кубков крупнейших соревнований страны.

Популярность: Множество фотографий в купальниках, подчеркивающих сексуальные изгибы и аппетитные формы, быстро принесло Усмановой полмиллиона подписчиков и рекламные контракты.

Преображение: Спортсменка никогда не скрывала от своих подписчиков пластической операции по увеличению груди и юношеских фотографий, на которых она не отличается идеальной внешностью и фигурой. Однако Усмановой крайне неприятны комментарии о других вмешательствах пластического хирурга, которые она не устает опровергать.

Бизнес: За внушительную оплату ежемесячного абонемента спортсменка делится со своими единомышленниками секретами построения идеального тела в собственной фитнес-школе Body Lab, а также выпускает собственную линию купальников и спортивной одежды.Екатерина Усманова Так Екатерина Усманова выглядела в 2010 году, когда изнуряла себя диетамиЕкатерина Усманова закончила финансовый университетХудощавые формы быстро надоели спортсменкеЕкатерина Усманова с первым мужем Александром УсмановымЕкатерина Усманова в студенческие годы (слева) и в наши дни (справа)Екатерина Усманова в студенческие годы (слева) и в наши дни (справа)Екатерина Усманова со вторым мужемЕкатерина Усманова со вторым мужем

Арина Скоромная, 27 лет (149 000 подписчиков)

Откуда: Арина Варская (девичья фамилия. — Прим. ред.) потомственная москвичка, мама — известный психолог, отец — директор аудиторской фирмы.

История успеха: из ничем не примечательной девушки в пример для подражания Арина превратилась после знакомства с будущим мужем — мастером спорта России по бодибилдингу Андреем Скоромным. Именно возлюбленный дал Арине первый толчок в боди-фитнесе, после чего девушка начала вести авторскую передачу «Телу время». С рождением у супругов дочери блог Скоромной «Дневник женского счастья» приобрел бешеную популярность среди молодых мам. В нем Арина подробно рассказывает о том, как восстановить форму после родов, правильно питаться и тренироваться во время беременности.

Преображение: в отличие от большинства героинь фитнес-олимпа, красота у Скоромной натуральная. Девушка не прибегала ни к увеличению груди, ни к уколам красоты. Преобразил Скоромную исключительно спорт — Арина сбросила лишние килограммы, благодаря чему тело спортсменки приобрело сексуальные изгибы.

Бизнес: Последними проектами звезды Интернета стали совместный бизнес с Джиганом и Оксаной Самойловой Fit for you, а также производство собственного продукта против целлюлита — крема Fatbuster.Арина Скоромная в студенческие годы (слева) и в наши дни (справа)Арина Скоромная в студенческие годы (слева) и в наши дни (справа)Арина Скоромная в студенческие годы (слева) и в наши дни (справа)Арина Скоромная с супругом Андреем СкоромнымАрина Скоромная с супругом Андреем Скоромным

Екатерина Красавина, 30 лет (86 500 подписчиков)

История успеха: впервые о Екатерине Красавиной заговорили в 2014 году — именно тогда малоизвестная спортсменка удивила поклонников конкурса «Фитнес-бикини», заняв 2-е место на чемпионате Москвы в категории до 166 см. Благодаря своему обаянию и прекрасной физической форме Красавина стала одной из главных фавориток на победу любого фитнес-соревнования. Спортсменка регулярно получает рекламные контракты и ведет мастер-классы по позированию. 

Преображение: помимо упорной работы над формами, Екатерина заметно улучшила внешние данные за счет пластики груди, установки зубных виниров, уколов ботокса и увеличения губ гиалуроновой кислотой.

Секрет популярности: фитнес-карьеру красотка с аппетитными формами совмещает с воспитанием 6-летней дочери. Особую популярность у подписчиков Красавина приобрела также благодаря своей доброте и отзывчивости — спортсменка старается отвечать на все вопросы своих читателей, а также проводит онлайн-уроки позирования для девушек из глубинок.Екатерина КрасавинаЕкатерина Красавина после родов (слева) и в наши дни (справа)Екатерина Красавина после родов (слева) и в наши дни (справа)Екатерина Красавина несколько лет назад (слева) и в наши дни (справа)Такое количество спортивных добавок необходимо фитнес-бикинистке для поддержания формы и сил

Ольга Блохина, 25 лет (37 600 подписчиков)

История успеха: благодаря званиям четырехкратной абсолютной чемпионки Москвы, чемпионки России и чемпионки конкурса «Арнольд классик» на соблазнительные формы фитнес-бикинистки Ольги Блохиной обратил внимание мужской журнал MAXIM. А вместе с ним и целая армия одиноких мужчин. Несколько лет назад выпускница факультета истории искусств предпочла работе в галерее изнуряющие тренировки на машине Смита и не прогадала, добившись в этом спорте небывалых высот.

Секрет популярности: по оценкам профессионалов, формы Блохиной в межсезонье «далеки от совершенства», однако девушка обладает «сумасшедшей сексуальной энергетикой». Ольга Блохина до занятий профессиональным спортомОльга Блохина до занятий профессиональным спортомОльга Блохина до занятий профессиональным спортомОльга Блохина в наши дни

Ольга Путрова, 29 лет (26 300 подписчиков)

История успеха: длинноногая красавица с белокурыми локонами Ольга Путрова вот уже несколько лет является живым воплощением силы и грации на любых фитнес-чемпионатах. Путь бывшей модели в профессиональном бодибилдинге начался с желания изменить свое тело, а привел к безоговорочным победам на нескольких крупных российских конкурсах фитнес-бикини.

Преображение: в отличие от многих современных спортсменок Путрова обладает эффектной от природы внешностью, что делает ее желанной гостьей на телевидении и рекламных плакатах. На пути к славе Ольга отделалась лишь пластической операцией по увеличению груди.

Бизнес: не так давно спортсменка с подругой Ольгой Блохиной открыли школу для женщин, где на платной основе обучают всех желающих правильно питаться, быть уверенными в себе и работать над своим телом.Ольга Путрова до занятий бодибилдингом Ольга Путрова до занятий бодибилдингом Ольга Путрова на соревнованиях по фитнес-бикини

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров