Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 сентября 2016, 13:08

Лайф рассекретил личность солиста Carla's Dreams, скрывающегося под маской

Под плотным слоем грима, хорошо маскирующего черты лица исполнителя хита Sub Pielea Mea, скрывается популярный молдавский певец.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Хит молдавской группы Carla's Dreams Sub Pielea Mea — Eroina, покоривший мировые чарты, завоевал сердца и российских слушателей. Только ленивый не напевал этим летом румынское "Оп эроина. Оп-оп эроина". Эпатажный проект полностью скрывает личности своих участников с помощью плотного камуфляжного грима, не позволяющего разглядеть черты лица и мимику, а также тёмных очков и капюшонов на их головах. Представляются все участники одинаково, меняя одно общее имя в каждой стране пребывания.

За четыре года существования Carla’s Dreams ни одному журналисту не удавалось раскрыть личность солиста. В своих интервью он неоднократно подтверждал, что уровень секретности на проекте очень высок. На гастролях музыканты всегда снимают несколько разных отелей, запутывая следы фанатам с фотоаппаратами. Фирменный грим наносят самостоятельно в номерах или съёмных квартирах, отказываясь от услуг профессиональных визажистов, чтобы избежать малейшей возможности утечки информации. 

На прошлой неделе группа решила заявить о себе и на российском поприще, устроив пресс-тур по Москве. За это время солист секретного проекта успел дать десятки интервью столичным радиостанциям, телеканалам и интернет-порталам, в каждом из которых журналисты пытались узнать хотя бы что-нибудь о загадочном русскоговорящем парне. Однако ни одна попытка вывести солиста группы на чистую воду не увенчалась успехом. 

В Москве участники коллектива выбрали апартаменты в двух разных гостиницах, расположенных на соседних улицах. Солист группы жил отдельно от своих музыкантов в люксовом номере пятизвёздочного отеля, забронированном на имя одного из менеджеров коллектива. 

Приходя на московские радиостанции и телеканалы в бюро пропусков, солист Carla's Dreams представлялся именем одного из участников проекта — Пьетро Католин. На просьбы сотрудников охраны предоставить документ, удостоверяющий личность, артист, извиняясь, разводил руками и проходил в студию на эфир. Если издание или телеканал не устраивала повышенная секретность русскоговорящего парня в маске, менеджер группы предлагал записать интервью на нейтральной территории. Смыв краску с лица, знаменитость не появлялась на публике в окружении своих музыкантов, которые в отличие от него не всегда наносят грим. Молдавская звезда избегала даже компании собственного менеджера, которого стали узнавать фанаты: мужчины по очереди покидали отель, встречаясь потом в условном месте.

Несмотря на столь тщательно продуманную конспирацию, Лайфу удалось рассекретить личность солиста Carla's Dreams. Им оказался 31-летний Андрей Цэруш (Andrei Tarus) — бывший участник некогда нашумевшей молдавской группы In Quadro.Версия о том, что солист Carla's Dreams и есть тот самый Андрей Цэруш, наряду с множеством других версий, появилась ранее в молдавской прессе. Журналистам даже удалось задать этот вопрос музыканту в лоб, однако певец заявил, что не имеет отношения к загадочному проекту. В интервью Лайфу солист Carla's Dreams так же заявил, что не являлся частью коллектива In Quadro. А бывшие участники молдавской группы In Quadro в разговоре с Лайфом лишь подтвердили: группа распалась, Цэруш переехал в Америку, связи с ним никто не поддерживает. Популярный десять лет назад студенческий бойз-бенд In Quadro образовал именно 19-летний Андрей Цэруш. Группа просуществовала недолго. Слава, деньги и внимание тысяч вожделеющих поклонниц настолько вскружили голову парням, что, покорив родную страну, они захотели мирового признания. Однако чуда не случилось: едва начав записывать дебютный альбом, коллектив распался. Во время работы над пластинкой студия звукозаписи сгорела, и парням пришлось вернуться к учёбе. Отложив певческую карьеру в долгий ящик, они закончили университет и забыли о звёздных студенческих годах. Лишь Андрей Цэруш не смог смириться с внезапным окончанием карьеры артиста. В 2012 году Цэруш возобновил работу в шоу-бизнесе, образовав загадочный проект, полностью скрывающий лица участников.

В разговоре с Лайфом специалист по расшифровке черт лица, сравнив лицо человека в маске с лицом Андрея Цэруша, заявила, что нет никаких сомнений в том, что это один и тот же человек

— Форма лица абсолютно одинаковая. Расстояние между ртом и носом идентичное. Размер рта, форма губ. Одинаковое расстояние, на которое выступает нос. От носа идут линии фа-лин, если судить по китайской физиогномике, они у него одинаково ярко выражены. Ноздри очерчены, скулы тоже одинаковые. Они даже говорят одинаково. Это сто процентов один и тот же человек! Нет никаких сомнений! — заявила Лайфу физиогномист Светлана Филатова. 

Помимо солиста Carla's Dreams Лайф раскрывает личности музыкантов, прибывших в столицу с Андреем. Примечательно, что, со слов Цэруша, проект насчитывает более двух десятков участников, а на сцене всегда появляется разное число обезличенных музыкантов.Emanuel Masson

Гитарист группы Carla’s Dreams. На своей странице в "Фейсбуке" юноша указывает, что работает с певицей Inna.Octav Capota

Музыкант проекта Carla’s Dreams. На своих страницах в социальных сетях молодой человек скрывает место работы. Его микроблог пестрит семейными фотографиями с женой Эмануэлой и их маленьким сыном.Catalin Andrei Petre

Барабанщик проекта Carla’s Dreams. Единственный музыкант группы, не скрывающий в своём аккаунте причастность к секретному проекту. Впрочем, информация доступна всего лишь 150 подписчикам артиста.  

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров