Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 декабря 2017, 12:20

Деньги от нищеброда. Волочкова требует 10 млн с выложившего её секс-фото

Анастасия Волочкова готова простить Чермена Дзотова, который, возможно, сделал и выложил эротические фотографии балерины в Сеть. По её словам, учитывая пострадавшую репутацию, она готова забрать заявление в правоохранительные органы, если бизнесмен выплатит компенсацию. Вырученные средства звезда планирует потратить на новую шоу-программу.

— Теперь ему придётся выложить из своего кармана десять миллионов долларов, чтобы возместить мне моральный ущерб. Мне сейчас как раз надо новое шоу делать. И десять миллионов долларов в качестве извинений я приму. Он же позиционирует себя как предприниматель, значит, и деньги должны быть. Хорошо, если он нищеброд, я и на десять миллионов рублей согласна, — заявила Волочкова в интервью порталу "Стархит".

Волочкова также заявила, что готова полюбить не только богатого и в её жизни были разные мужчины.

— Одни дарили мне дорогие машины, другие просто оставляли красивый след. Однако я верю, что есть на планете тот самый человек. Он идёт ко мне, и мы обязательно встретимся, — отметила балерина.

Снимки Волочковой в весьма пикантных позах появились в Сети 9 ноября. Как сообщалось, сделал их экс-возлюбленный Волочковой Чермен Дзотов. Позже стало известно, что он отправлял снимки секс-тренеру Алексу Лесли в качестве "домашки". Сам бизнесмен говорил, что фото попали в Сеть из-за действий хакеров.

Балерина обратилась в Следственный комитет с заявлением на Дзотова. Она также назвала бывшего любовника — "чмо".

— У каждого из нас в жизни есть секс, но сфотографировать женщину во время этого — как это вообще возможно? Женщина, когда испытывает удовольствие, она закрывает глаза. Как вообще возможно фотографировать, — заявила она. — Вот этот товарищ... Кроме как чмо, я не могу его никак назвать. Сейчас мы с ним разбираемся. Меня этот человек очаровал сначала, показался красивым, благородным.

После скандала со снимками популярность Волочковой в соцсетях резко выросла: по данным сервиса "Яндекс. Вордстат", в ноябре пользователи сделали 2,2 млн запросов "Волочкова". Это в 10 раз больше, чем обычно бывает за месяц.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров