Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 декабря 2017, 06:15

Светлана Бондарчук встречается с фотографом Сергеем Табуновым

Фёдор и Светлана Бондарчук расстались в прошлом году после 25 лет совместной жизни. Вскоре режиссёр объявил об отношениях с актрисой Паулиной Андреевой. По данным портала "Стархит", недавно 49-летняя Светлана тоже нашла свою любовь — её избранником стал 37-летний фотограф Сергей Табунов.

"Очень рад за Свету и Серёжу, прекрасная пара. Я всегда восхищаюсь, когда зарождаются новые отношения, ведь большинство людей по жизни одинокие и мечтают найти вторую половинку", — рассказал изданию продюсер Михаил Друян.

Ну вот поели, теперь можно и поспать #bistrot_berezka by @molchanof

Публикация от VR (@a030aa)

"Они постоянно проводят время вместе, ездят отдыхать, — рассказывают в окружении пары. — Любят посидеть с друзьями в грузинском кафе DIDI, баре Denis Simachev или прогуляться по Новому Арбату. В октябре вместе летали в Японию, там у Серёжи основная работа. Кстати, у них много общих творческих друзей: Рената Литвинова, Алексей Киселёв, Надежда Оболенцева... Никто даже не заметил, как всё завертелось. А когда связь стала очевидной, не удивились. Ребята, несмотря на разницу в возрасте, понимают друг друга с полуслова".

Публикация от VR (@a030aa)

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров