Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 декабря 2017, 20:30

Памела Андерсон познакомила любовника с сыновьями

50-летняя Памела Андерсон несколько месяцев встречается с французским футболистом, игроком марсельского "Олимпика" Адилем Рами. Бойфренд актрисы младше её на 17 лет. Хотя до встречи с молодым бойфрендом Памела четыре раза была замужем, недавно она призналась, что наконец-то оказалась в гармоничных отношениях.

Видимо, проверив отношения временем, влюблённые решили отметить Рождество вместе. Памела также познакомила Рами с сыновьями. Специально для этого футболист прилетел из Франции в Лос-Анджелес. По информации СМИ, 32-летний Адиль отлично поладил с 20-летним Диланом и 20-летним Брэндоном.

Памела и Адиль познакомились весной 2017 года на Каннском кинофестивале. Сейчас Памела почти всё время проводит в доме спортсмена в Марселе. Разница в возрасте, по её словам, никак не сказывается на отношениях.

— Мне как-то странно думать о себе как о 50-летней женщине. Впрочем, я всё равно делаю то, что хочу: живу на юге Франции и 99% своего времени посвящаю тому, что считаю действительно важным, — поделилась актриса.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров