Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 декабря 2017, 20:20

Отец Жанны Фриске готов отдать дом ради встреч с внуком

Конфликт между Владимиром Копыловым, отцом Жанны Фриске, и Дмитрием Шепелевым не утихает. По словам Копылова, бывший зять не даёт ему и его жене встречаться с внуком. Впрочем, по его словам, он готов на всё, чтобы достичь компромисса.

На прошлой неделе Копылов стал героем программы "Секрет на миллион", в которой рассказал Лере Кудрявцевой, что, несмотря ни на что, он готов простить Дмитрия и сам извиниться.

Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Фото: ©РИА Новости/Евгения Новоженина

Более того, Владимир готов отдать Шепелеву долю в загородном доме ради встречи с внуком. Об этом он рассказал в программе "Дела семейные" на канале МИР, куда его пригласила судья Елена Дмитриева.

"Споры по поводу наследства, раздела имущества и права на собственность являются одними из самых распространённых тем в наших судебных разбирательствах. Тем не менее самыми драматичными являются разбирательства по поводу родительских прав и определения места жительства ребёнка. Сегодня я буду слушать дело, в котором ребёнок оказался заложником финансовых разборок. Трудно представить себе, что ребёнка в XXI веке возможно держать в "залоге". Скорее всего, это искажённая позиция одной из сторон. Но реальную ситуацию мы узнаем сегодня во время разбирательства", — отметила во время эфира Дмитриева.

Ранее Владимир Копылов заявлял, что Шепелев якобы не давал его дочери незадолго до смерти дорогостоящее лекарство, которое было ей необходимо и от которого ей становилось лучше. Кроме того, отец Жанны Фриске намекнул на недостойное поведение телеведущего во время поминок.

Ответ Шепелева не заставил себя ждать.

— Всех вас мне очень жаль. За вашу злость. За вашу глупость. За вашу доверчивость. Мне не в чем упрекнуть себя. Мне нечего объяснять и не за что оправдываться. Мой ребёнок счастлив. Я счастлив. И давно не живу прошлым, в котором вы с таким наслаждением копошитесь. Наведите порядок в своих образцовых жизнях. А до тех пор уймитесь, безумные. Займитесь собой и своими проблемами. С Новым годом. Добра вам всем, — написал Шепелев в социальных сетях.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров