Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 декабря 2017, 06:30

Экс-участник "Дома-2": Проект скоро закроется

Экс-участник "Дома-2" Май Абрикосов считает, что снижение рейтингов реалити-шоу приведёт к закрытию проекта. Об этом он написал в "Инстаграме". По его словам, после ухода продюсера Алексея Михайловского передачу стало скучно смотреть.

— Было бы разумно почистить проект от всего неэффективного, неживого, отягощающего. Я бы навсегда отказался от "Сплетниц", "Клуба весёлых дураков", "Актёрской школы", минутных "Новостей" и "Разбора". "Дом-2" повернул не туда. К сожалению, организаторы не видят главного и очевидного. Сейчас самое время все силы бросить на зрительский интерес, а не заниматься набором шоу, лучшие версии которых уже идут на других каналах с успехом, — написал он.

Абрикосов отметил, что участников телестройки надо заменить, а из ведущих оставить только Ксению Бородину и Ольгу Бузову.

— "Дом-2" стал понятием нарицательным. Он ассоциируется с пошлостью, развратом, мерзостью, тупостью, жестокостью и т. д. На это у организаторов заготовлено оправдание: "В обычной жизни ещё больше пошлости и мерзости". Да, но "Дом-2" — это же бизнес-проект. На сегодняшний день он, к сожалению, неприятен зрителям. Телепроект показывает не срез общества, а беспомощность организаторов. Мы видим, как не надо делать шоу. Мне кажется, зрителям надоело смотреть на непрофессионализм создателей "Дома-2" и они самоустраняются. Проект закроется, если совсем пропадёт зрительский интерес, — отметил Абрикосов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров