Регион

Уведомления отключены

4 января 2018, 18:10

"Так плохо мне не было никогда". Самочувствие Ольги Бузовой резко ухудшилось

Концерты, ведение корпоративов, записи клипов — предновогодние месяцы ведущей передачи "Дом-2" и певицы Ольги Бузовой были насыщены работой и творчеством. Видимо, такой плотный график всё же сказался на организме — в "инстаграме" Бузова рассказала о серьёзных проблемах со здоровьем.

— Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной, ведь так сложились обстоятельства. Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда... всё сразу. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, всё тело ломит... ещё и на душе тяжело как-то, — написала она в соцсетях.

Телеведущая и певица признаётся, что осложнения со здоровьем возникли на фоне жёсткого рабочего графика и нервных переживаний. Ольга поблагодарила всех, кто по первому её зову пришёл на помощь.

— Я хочу сказать огромное спасибо тому небольшому количеству моих близких и друзей, кто откликнулся на мой такой порыв о помощи и готов был сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта... Пусть вас единицы, но спасибо за вашу любовь, за поддержку, — отметила она.

Прошлой зимой Бузова провела ночь под капельницей, заявив, что её самочувствие пострадало из-за нервных переживаний и напряжённого расписания. В тот период телеведущая оформляла развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, что также негативно влияло на её здоровье. В начале января Тарасов и его новая девушка Анастасия Костенко объявили о помолвке, а потом появилось и сообщение, что они ждут ребёнка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров