Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 января 2018, 07:30

Татьяна Васильева рассказала об изменах мужа и меркантильной невестке

На Первом канале показали документальный фильм "Татьяна Васильева. Кошка на раскалённой крыше". В нём звезда театра и кино откровенно рассказала о своей жизни и близких людях. Васильева поведала, почему рассталась с мужем Георгием Мартиросяном после десяти лет брака.

— Он был популярен у женщин, за него шла настоящая война. Часто мне звонили какие-то женщины, рассказывали об их связи, просили, чтобы я им не мешала. К тому же у мужа нарастал конфликт с сыном. Они с каждым днём всё хуже общались друг с другом. Георгий насаживал авторитарную модель поведения, а я никогда в жизни на детей руку не поднимала. Когда сын вырос, я поняла, что это может закончиться плачевно и нужно что-то решать, — рассказала актриса.

По её словам, она жалеет, что из-за напряжённого графика съёмок не могла уделять детям много времени.

— Я буквально разрывалась между домом и театром. Однако, если бы я не была актрисой, я дала бы им в миллиард раз больше. До сих пор переживаю, что мы не проводили вместе достаточное количество времени, — поведала актриса.

Васильева заявила, что мало общается со старшими внуками. Иван и Григорий проживают с матерью в Германии. Татьяна Васильева конфликтует с невесткой, ведь экс-супруга сына, по её мнению, всегда преследовала меркантильные цели.

— Она выставляла мне жёсткие условия. Требовала приличную сумму за каждую встречу с внуками. Сын у меня зарабатывает немного, поэтому я платила из своего кармана. А недавно она не отпустила детей с нами на море, — рассказала Васильева в фильме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров