Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 января 2018, 20:20

Испорченное Рождество. Звёзд "Дома-2" обманули мошенники

Участники телепроекта "Дом-2" Антон Гусев и Виктория Романец провели новогодние каникулы в Чехии. Ежедневно пара выкладывала фотографии своего романтического путешествия в соцсети. Правда, в последний день их пребывания в Праге выяснилось, что турагентство их обмануло.

Виктория Романец договорилась с турагентством о 50%-ной скидке на перелёт и проживание в пятизвёздочном отеле в обмен на рекламу, но в отеле пару попросили заплатить полную стоимость пребывания.

— Настроение под конец было испорчено. Последний день отдыха мы просто сидели в отеле и ждали, как разрешится ситуация. Нам сутки пудрили мозг! Мы поняли, что нас просто обманули. Конечно, мы заплатили. Но очевидно, что они и выбирают таких блогеров, которые способны расплатиться. Те, у кого денег нет, просто сбегают. Кстати, сделать это и просто уехать из отеля агентство советовало и нам, — сообщила в интервью изданию "Дом-2 Live" Виктория.

Она намерена разобраться с мошенниками и планирует обратиться в правоохранительные органы.

— Мне уже несколько человек написали, что это агентство их кинуло. Так что вместе мы выведем мошенников на чистую воду и обезопасим других от подобных жутких историй, — говорит она.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров