Регион

Уведомления отключены

9 января 2018, 20:30

Тайские каникулы Гуфа и Кети Топурии

Певица Кети Топурия и рэпер Гуф одновременно выложили фото с отдыха в Таиланде. И, хотя нет ни одного совместного снимка, поклонники уверены, что звёздная пара отдыхает вместе.

Слухи о романе Кети Топурии и рэпера Гуфа появились в январе 2017 года, когда исполнителей заметили вместе на отдыхе в Таиланде. Так как тогда певица ещё была замужем, Топурия и Гуф заявили, что они только друзья.

Однако в течение года СМИ не раз писали, что Гуф и Топурия давно живут вместе. Да и Кети и Алексей Долматов (настоящее имя рэпера), похоже, устали скрывать свои отношения. По данным СМИ, девушка уже познакомила Гуфа с членами своей семьи. Пару часто видят в кафе "Хачапури" в Кривоколенном переулке в центре Москвы.

Публикация от @therealguf

Недавно сам Гуф опубликовал в "инстаграме" фото с неизвестной девушкой. Пользователи сразу заявили: на снимке певица Кети Топурия. Гуф не стал ни спорить, ни подтверждать эту версию.

Напомним, у Кети от брака с Львом Гейхманом есть дочь Оливия, а у Гуфа подрастает сын Сэм, который живёт со своей мамой — бывшей женой рэпера Айзой Анохиной.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров