Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 января 2018, 20:30

"Извинись, падла!" Муж Шурыгиной набросился на насильника во время съёмок

Диана Шурыгина стала гостьей нового выпуска передачи "На самом деле". На ней она лицом к лицу встретилась со вторым участником вечера, на котором она была изнасилована 22-летним Сергеем Семёновым. Напомним, что суд признал Семёнова виновным и приговорил к восьми годам заключения. Позднее срок был снижен до трёх лет и трёх месяцев. В итоге Семёнов провёл в заключении только год. 10 января он вышел на свободу. Второй участник вечеринки — Александр Рухлин, который в тот же вечер занимался сексом с Шурыгиной — избежал наказания.

Благодаря детектору лжи, который проходят все участники программы, удалось выяснить, что Александр действительно занимался сексом с Дианой. "Не могу назвать это изнасилованием. Когда он пытался совершить свои действия, я спала", — заявила сама Шурыгина.

Рухлин подробнее рассказал о событиях на вечеринке. По его словам, Семёнов пригласил его в комнату к Диане после того, как сам с ней переспал. "Он сказал: "Да, было". Конкретно как, он не говорил. Он дал мне понять, что девушка лёгкого поведения. Не говорил, что она без чувств. Он говорил: "Можно с ней попробовать", — заявил молодой человек.

Рухлин настаивал на том, что секс с Дианой состоялся по обоюдному согласию. Гости в студии потребовали публичных извинений от молодого человека. В ответ он заявил: "Я очень сожалею, что моим родным пришлось это пережить. Но я не совершал никаких насильственных или противозаконных действий. Самое главное, что сейчас у меня есть любимая замечательная девушка. Скоро свадьба. Я увидел Диану, поговорил. Мне стыдно, что я так себя вёл, что допустил подобную ситуацию. Перед Дианой мне частично стыдно".

Однако Шурыгина была возмущена его высказываниями: "Ты мужик или нет? Скажи нормально. Извиниться нормально не можешь! Тебе должно быть реально стыдно!" А позже в студии появился супруг Шурыгиной Андрей Шлягин. Со словами "Извинись, падла!" мужчина набросился с кулаками на Александра, несколько раз ударил его по лицу. Съёмки программы пришлось остановить, а мужа Дианы вывели из студии.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров