Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 января 2018, 20:20

Ольга Бузова: Хватит! Мне не нужен тот, кто постоянно всё запрещает

Телеведущая и певица Ольга Бузова в интервью "Стархиту" откровенно рассказала, что её связывает с резидентом Comedy Тимуром Батрутдиновым и о новом поклоннике, с которым она готова начать серьёзные отношения.

— Я познакомилась с Тимом ещё 14 лет назад, когда была участницей "Дома-2" и меня пригласили на Comedy Club в качестве гостьи. Признаюсь, влюблена в его чувство юмора. Круто, когда человек может рассмешить. Ещё Тимур дорожит семьёй — в этом мы похожи. Я была очень рада видеть его в Таиланде, вместе проводить время, — рассказала Ольга.

По её словам, сейчас за ней ухаживает другой мужчина:

— Я подумываю ответить ему взаимностью, ведь сердце уже оттаяло и боль почти прошла. Подруги на праздновании дня рождения спросили, готова ли я к переменам на личном фронте. Если раньше говорила, что живу только работой, то впервые за долгое время ответила "да"!

По словам телеведущей, в мужчинах она ценит ум, верность, чувство юмора и преданность:

— Невозможно жить с человеком, который пытается для всех быть хорошим, а за спиной говорит гадости. Мой избранник должен уметь поддержать в тяжёлую минуту.

Кроме того, она не готова даже ради любимого отказываться от карьеры.

— Я уже от многого отказалась в своё время. Хватит! Мне не нужен любимый, который постоянно всё запрещает. Пусть лояльно относится к карьере, ведь сразу понятно, в каком графике я существую. Ты либо это принимаешь, либо нет. Но в то же время обожаю совместные завтраки и ужины. Мне нравится готовить для своего мужчины.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров