Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 20:30

Звезда "Дома-2" простила свою возлюбленную за секс-скандал

Звезда "Дома-2" Александр Гобозов принял решение вернуться на проект ради чувств к участнице телестройки — Кате Зиновьевой. Правда, сама Зиновьева за несколько дней до возвращения Гобозова в реалити-шоу перебрала с алкоголем и стала приставать к другому участнику — Роману Гриценко.

— Я сомневался, стоит ли мне в таком случае приходить. Но в силу возраста и опыта уже по-другому смотрю на многие вещи. Поэтому и сделал так, чтобы никто ни у кого не вымаливал прощение. Что было, то прошло. Забыли, идём дальше. Я понял, что чувства взяли верх, когда сидел дома и скучал по Кате, — рассказал Гобозов "Стархиту".

Сама девушка признала свою вину и даже позвонила маме возлюбленного.

— Я тоже говорил с мамой, но в разговоре не вдавался в подробности, если честно. Просто сказал, что девочки напились и ночью начудили. Она ответила: "Ты себя вспомни". Знаю, что Катя на следующий день звонила маме, извинялась, объясняла ситуацию. Они друг другу очень нравятся, — сказал Гобозов.

Многие зрители и даже участники шоу отметили, что Гобозов вернулся "строить любовь", не оформив развод с Алианой Устиненко.

— Меня отпускают каждый день. Просыпаюсь в шесть утра, в семь уже приезжаю к Роберту. Мы с ним валяемся на кровати, обнимаемся, играем, потом везу его в садик и возвращаюсь на поляну. Алиана на моё возвращение в "Дом-2" отреагировала нормально — мы уже год не вместе, у обоих всё остыло. Недавно она попала в небольшую аварию. Все вопросы по страховке, ремонту и документам ездил и решал я. Всегда буду помогать Алиане, потому что она, как ни крути, моя семья, мать моего ребёнка. Без Роберта и дня не могу прожить, — признался Александр.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров