Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
31 января 2018, 20:20

"Такие нам не нужны". Дана Борисова рассказала о неудачном свидании

Телеведущая Дана Борисова в последние месяцы часто оказывалась в центре скандалов. Так Маша Малиновская обвиняла Дану в употреблении наркотиков, а позже Борисова поссорилась в соцсетях с Алёной Кравец.

Кроме того, Дана всё ещё пытается вернуть доверие своей дочери Полины. Однако, как утверждает сама Борисова, её бывший муж Максим Аксёнов настраивает девочку против неё.

Недавно Дана поделилась с поклонниками, что готова к новым отношениям. Телеведущая даже сходила на свидание вслепую. Сначала она написала о подготовке к свиданию: "Готовлюсь к романтическому ужину. Незнакомцы часто присылают мне разные цветы. Почему бы мне всё-таки не вступить в отношения? Тем более я в таком красивом платье!".

Однако свидание не удалось. По словам Борисовой, пришедший на него мужчина оказался женатым. "К сожалению, кавалер не совсем свободен, об этом он случайно проговорился. Такие нам не нужны!" — заявила Борисова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров