Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 февраля 2018, 20:30

Актриса Анна Снаткина рассказала о потере близкого человека

Актриса театра и кино Анна Снаткина часто рассказывает в микроблоге о событиях своей жизни. В одном из последних постов актриса сообщила о горе, произошедшем в их семье. У звезды кино умер дядя.

"Я прощаюсь с тобой, мой любимый, мой родной, самый добрый, самый скромный, самый лучший дядя, мой дядя Саша, мой любимый крестный. Прости, даже не могу с тобой попрощаться, потому что нахожусь очень далеко. Прости, что не уберегли, прости, что не спасли. Я не могу писать, потому что задыхаюсь от слёз. Не верю! Не хочу верить! Я прошу всех своих родных и близких, которые находятся в России, поддержать моих папу, маму, сестёр и тётю, прекрасную тётю Надю", — написала Снаткина в "Инстаграме".

В данный момент звезда кино находится в США, поэтому не может поддержать родных.

Снаткина редко говорит о семье в своих интервью. В отличие от других звёзд шоу-бизнеса, Анна скрывает ребёнка от пристального внимания общественности. Дочь актрисы от брака с Виктором Васильевым родилась четыре года назад, однако пара так и не показала снимки с малышкой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров