Регион

Уведомления отключены

5 февраля 2018, 20:20

Экс-участники "Дома-2" Антон Гусев и Виктория Романец разводятся

Бывшие участники телепроекта "Дом-2" Антон Гусев и Виктория Романец решили расторгнуть брак. В начале недели пара планирует подавать заявление на развод. Сообщение об этом появилось в группе Романец в соцсети "ВКонтакте".

— Вика и Антон подают завтра на развод. The end, — написали администраторы сообщества Романец.

Она подтвердила эту новость в разговоре с журналистами "Стархита". О причинах расставания с супругом Романец предпочитает не говорить.

Интересно, что совсем недавно Гусев и Романец провели новогодние каникулы в Чехии. Ежедневно пара выкладывала фотографии своего романтического путешествия в соцсети. На фото они выглядели счастливо.

Некоторые пользователи социальных сетей считают, что молодые люди ещё воссоединятся. Фанаты Гусева и Романец вспоминают размолвку между ними, которая произошла летом прошлого года. Тогда бывшие участники реалити-шоу расторгли помолвку, но спустя время воссоединились и тайно зарегистрировали отношения. Свадьба влюблённых прошла на Мальдивских островах.

Слухи о том, что Антон и Виктория снова нашли общий язык, обсуждали в Сети на протяжении нескольких недель, но сами звёзды "Дома-2" предпочитали не комментировать домыслов общественности. Лишь в сентябре Гусев и Романец заговорили об изменении семейного положения.

Виктория Романец стала второй женой Антона. До того, как сойтись с Романец, молодой мужчина состоял в отношениях с Евгенией Феофилактовой. У звёзд телестройки есть общий сын Даниэль, который появился на свет в декабре 2012 года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров