Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 февраля 2018, 20:30

Дана Борисова продаёт квартиру и свой гардероб

Телеведущая Дана Борисова решила распродать личные вещи на популярном сайте бесплатных объявлений. По словам Борисовой, причина распродажи — ей просто надоели некоторые предметы гардероба.

Борисова хочет реализовать две шубы из норки, туфли на высоком каблуке, ботильоны, твидовый костюм и пальто с соболиным воротником. Объявления о продаже одежды и обуви стоимостью от 3800 до 40 тысяч рублей. В карточках вещей подчёркивается, что они принадлежали Дане Борисовой. Звезда подробно описала каждую из них, сообщив о состоянии предметов своего гардероба. Так, шуба из стриженой норки с капюшоном была сшита на фабрике в Италии. Дана предлагает купить её за 40 тысяч рублей.

"Известная фирма, стоила восемь тысяч долларов. В отличном состоянии, в носке два года, ни единой потёртости, нет верхней декоративной пуговицы в стразах, но её можно купить ещё шикарнее на свой вкус. Шуба, кстати, личная вещь телеведущей Даны Борисовой", — говорится в описании изделия из стриженой норки.

Другая шуба из норки тоже выставлена за 40 тысяч. Борисова приобрела её за три тысячи долларов. "Отдам с поцелуем и совместным фото", — добавила Дана. В ту же стоимость оценено и пальто.

"Благородный сине-чёрный цвет. Форма элегантная, низ трапецией. Сидит изумительно по фигурке, тёплое. Низ трапецией, длина — то что надо, пониже колена. Идеально сочетается с высокими сапогами. Это индивидуальная эксклюзивная линия, вещи шьются из шикарных материалов и сидят безупречно. Куплена в ГУМе за 5 тысяч евро", — описывает вещь Борисова.

Впрочем, пока никто на дорогие вещи, распродаваемые Борисовой, не клюёт.

Кроме одежды Борисова продаёт и трехкомнатную квартиру в элитном жилом комплексе Москвы.

"Хочу за квартиру около 30 миллионов, но за 25 миллионов отдам. Там звёзды живут — просто закачаетесь! Елена Воробей, Пресняковы всей семьёй. Надо мной живёт Тимати, Гарик Мартиросян — в 10-й секции, Юлия Началова — в 8-й, зоопарк, бассейн, лесная речка, озеро, лебеди, ламы, бараны таджикские! Берите квартиру — не пожалеете", — говорит она.

В тоже время многие пользователи Сети считают, что причина продажи всё же — финансовые проблемы Борисовой.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров