Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 20:30

"Она вцепилась мне в голову". На Дану Борисову напала дочь

Телеведущая Дана Борисова, успешно излечившаяся от пагубного пристрастия в Таиланде, не смогла наладить отношения с бывшим мужем Максимом Аксёновым. По её словам, бизнесмен якобы настраивает общую дочь Полину против неё. Девочка проживает вместе с отцом, а Дана пытается добиться более частых встреч с ребёнком через суд.

Недавно Дана рассказала журналистам о том, что дочь Полина крайне негативно себя ведёт по отношению к ней. Во время одной из встреч девочка даже напала на Дану.

— Она меня ни разу за это время мамой не назвала, а говорит просто "эй, ты". А при встрече Полина вцепилась мне в голову и вырвала клок волос, потом хотела порвать новую шубу. Бить маму — это же вообще дикость. Кроме того, Полина спустила в унитаз 700 тысяч рублей и пыталась утопить там два моих паспорта, которые я, к счастью, успела выловить и теперь сушу, — рассказала Борисова.

Борисова уверена в том, что Полине необходима помощь квалифицированного специалиста. В то же время Максим Аксёнов считает, что девочка не нуждается в консультациях психолога.

— Я нашла терапевта, которая работала в социальных приютах и готова за семь сеансов помочь выстроить отношения Полины со мной, но Максим не пускает дочь, считает, что она здорова и в лечебных сеансах не нуждается, — рассказала Дана.

Недавно в Сети появилась информация о бедственном финансовом положении Борисовой. Поводом для распространения слухов послужили объявления Даны на специализированном портале. Звезда решила избавиться от некоторых предметов гардероба, в том числе от двух роскошных шуб из норки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров