Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
7 февраля 2018, 20:40

Анфисе Чеховой пришлось извиняться за оскорбления полных людей

Анфиса Чехова, ведущая шоу "Взвешенные люди" на канале СТС, запустила собственный проект под названием "Анфисины похуделки". На официальном сайте своего проекта звезда рассказывает историю, как она страдала из-за того, что была крупнее других девушек, и как она справилась с лишним весом.

— Я знаю, о чём говорю, потому что в 16 лет я весила 72 килограмма, тогда как мои сверстницы весили 40–45. Обнаружив такую ужасную реальность, я озаботилась тем, как эти килограммы сбросить. Тем более что я была девочкой, подростком, и мне очень хотелось быть стройной и красивой. Хотелось, чтобы за мной бегали мальчики. А тут 72 килограмма и обидные издёвки, доводящие до слёз. За многие годы моих похуделок я разработала свою систему, при которой такие слова, как "борьба", "насилие над собой", "запреты" и прочие негативные выражения отсутствуют. Моя система через любовь, в удовольствие, — сообщается на сайте программы.

Курс похудения от Чеховой оказался многим не по карману, поэтому они начали спрашивать Анфису, почему цена базового комплекса, предлагаемого ею, превышает минимальную заработную плату по стране. В ответ сотрудники Чеховой ответили в грубой форме: они посоветовали перестать покупать вредную еду, а потратить эти деньги на курс.

Сама Анфиса поспешила извиниться перед людьми.

— Девочки, все, кто получил неприятное письмо от моих помощников относительно тренингов! Вероятно, коридор лунных затмений затмил чей-то разум, и человек из нашей команды по своей инициативе разослал эти странные письма. Я очень расстроена, что вы получили порцию негатива, и сама, конечно же, никогда бы вам такое не написала! Мы с моим партнёром приносим вам свои извинения! Все виновные будут наказаны. А те девочки, кому это письмо пришло, ожидайте от нас приятный подарочек, — отметила звезда.

Многие пользователи всё равно остались недовольны. Оплатившие курс очень долго ждали первых рекомендаций и видеороликов. Анфиса Чехова пообещала, что в ближайшее время система заработает.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров