Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
9 февраля 2018, 20:30

Борис Корчевников: Я собираюсь стать папой

В гости на программу "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым пришла певица Натали, которая весной прошлого года стала мамой в третий раз.

"Вы живёте в невероятных счастливых материнских хлопотах. Вы стали мамой в третий раз в конце уходящего года. Мы вас поздравляем! Что это за чувство — не просто для артистки, а для женщины, которая вымаливала каждого своего ребёнка?" — спросил телеведущий.

Натали принесла с собой в студию программы вещи для младенцев, именно в них три её сына — Арсений, Анатолий и Евгений — проводили первые месяцы жизни.

Артистка поведала о том, как пеленала наследников, как ухаживала за малышами. "Был большой перерыв, потом уже и не ждала, даже смирилась, — рассказала Натали об ожидании третьего ребёнка. — Опять началась артистическая жизнь, благодаря которой можно оправдаться: "Я не женщина, я артистка!" Многие говорят, что дети лишают тебя свободы, но для меня дети и есть свобода. Именно они освобождают меня от образа артистки, от иллюзорного состояния, которое на меня очень долго давило. Дети для меня — это реальная жизнь".

После этого Борис Корчевников неожиданно сообщил зрителям, что в скором времени ожидает первенца.

"Я собираюсь стать папой. Да! Научите меня, в чём главная история? Ведь мне тоже придётся пеленать. А пелёночка должна быть тёплая? Вы утюгом греете или как?" — уточнил он у артистки.

Натали в свою очередь поздравила Бориса и отметила, что телеведущий отлично справляется с пеленанием. "Боря, как тебе идёт! Но мы сначала хотим услышать "Горько!". Ты же на свадьбу пригласишь?" — поинтересовалась певица.

Корчевников не стал раскрывать подробности и имя своей избранницы не назвал.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров