Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2018, 20:20

Звезда "Дома-2" родила первенца в США

Звезда "Дома-2" Нелли Ермолаева впервые стала мамой. Она родила сына в одной из клиник США. Радостной новостью она поспешила поделиться с подписчиками в "Инстаграме": "Я сейчас на другой планете, в другом измерении … Просто в космосе … #ямама Спасибо всем огромное за поздравления!"

Роды прошли без осложнений. А Ермолаева уже успела поделиться первым фото новорождённого.

— Появился на свет Андреев Мирон Кириллович, — написала она.

Нелли всю беременность активно общалась с поклонниками, даже давала советы подписчицам, которые тоже находятся в ожидании ребёнка.

— Многие спрашивают у меня про алкоголь во время беременности. Для меня лично — категорически нет. Даже глоток красного вина или шампанского на Новый год — всё равно нет, нет и ещё раз нет. Знаю, некоторые беременяшки позволяют себе бокальчик красного или пиво. Говорят, что врач разрешает и типа для крови полезно! Я против! Зачем увеличивать количество алкоголя в крови? Ведь алкоголь переходит к ребёнку. Усилиться может пульс, сердцебиение и даже давление! С сосудами нужно быть аккуратнее. А, возможно, также брожение в кишечнике и изжога! Так что, если кому-то не терпится, подумайте о малыше, — рассказывала Нелли.

Напомним, летом 2016 года Нелли Ермолаева вышла замуж за молодого предпринимателя Кирилла Андреева. До свадьбы пара встречалась четыре года.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров