Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 февраля 2018, 20:40

Бузова назвала жену Тарасова какой-то женщиной из Ростова

Телеведущая и певица Ольга Бузова призналась, что после развода не готова вступать в серьёзные отношения. По мнению ведущей "Дома-2", её будущий избранник должен быть очень уверен в себе, чтобы не испугаться её популярности. Ольга отметила, что долгое время вообще не хотела встречаться с противоположным полом, так как сильно разочаровалась в мужчинах.

— Поклоннику придётся проделать огромную работу, чтобы я смогла ему доверять. Уже год я одна, долгое время вообще не хотела общаться с мужчинами. И это абсолютно естественно после того, что со мной случилось. Категорически не понимаю человека, который семь лет спит с женой в одной кровати, а на следующий день бац — и там уже лежит какая-то женщина из Ростова! — заявила Бузова.

По словам звезды, она часто встречает кавалеров, которые хотят поживиться за счёт её успеха и славы.

— Познакомилась с молодым человеком в общей компании, сидели за столом, ужинали, смеялись. Видела, что нравлюсь ему. Потом он вызвался проводить и вдруг говорит: "Давай сфоткаемся!" И всё: на меня падает стеклянный купол, закрываюсь на семь замков и надеваю паранджу! "Зачем тебе фотография, когда ты и так со мной общаешься?" — подумала я, — поделилась артистка.

Телеведущая даже пыталась завести отношения за океаном, где она не настолько известна. Однако и в Америке её настигло неприятное разочарование. Иностранец, узнав, что она знаменитость, тут же сделал с ней селфи и опубликовал его в "Инстаграме". "Для меня такой "жених" сразу потерял свой шарм", — отметила звезда.

Ольга отметила, что ухажёры частенько присылают ей огромные букеты роз, а взамен требуют сделать им рекламу. "Как неприятно! Опасаюсь, это может мешать — просто уже не верю, что кто-то может быть со мной не ради выгоды", — пожаловалась Бузова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров