Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 февраля 2018, 20:20

Вера Брежнева: Неужели вам нравится жить в дерьме?

Певица Вера Брежнева ежедневно получают в свой адрес сотни негативных комментариев в социальных сетях. Обычно она не реагирует на едкие замечания подписчиков, но, видимо, и её терпение лопнуло. Брежнева написала в "Инстаграме" эмоциональный пост, в котором призналась, что грубость и жестокость людей её поражают.

— Люди. Что с вами. Сколько же негатива вы выливаете. Сколько гадостей пишете в Интернете всем подряд. Без разбора. Опомнитесь. Очнитесь. Вы ведь формируете этими словами и мыслями свою жизнь. Свой мир. Таким он и становится. Неужели вам нравится жить в д… ме. Неужели вы думаете, что написание негативного комментария делает вас выше, а вашу жизнь лучше? Вы только доказываете свою суть. Свой уровень. Свой предел. "А судьи кто?.." Добро творить тяжелее. Истина, — написала Брежнева в "Инстаграме".

Певица замужем за Константином Меладзе. Супруги редко рассказывают о личной жизни и нечасто радуют поклонников совместными выходами.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров