Регион

Уведомления отключены

13 февраля 2018, 21:40

Наконец-то! Гуф впервые выложил совместное фото с Кети Топурией

То, чего ждали все поклонники Гуфа и Кети Топурии, свершилось — совместное фото выложил сам рэпер. На опубликованном в "Инстаграме" фото сидит девушка на заднем сиденье автомобиля. Рядом, положив на неё ноги, расположился улыбающийся Гуф. Поклонники творчества рэпера сразу узнали Кети, несмотря на закрытое рукой лицо.

Публикация от @therealguf

"Вы идеально смотритесь", "Ну наконец-то", "Кети! Посмотрите на губы"," Дай Бог вам счастья, чтобы всё срослось", — написали подписчики Гуфа в комментариях.

Слухи о романе Кети Топурии и рэпера Гуфа появились в 2017 году, когда исполнителей заметили вместе на отдыхе в Таиланде. Так как тогда певица ещё была замужем, Топурия и Гуф заявили, что они только друзья.

На протяжении года СМИ неоднократно продолжали приписывать паре роман. По словам источников, они давно живут вместе. Певица уже познакомила Гуфа с членами своей семьи. Пару часто видят в кафе "Хачапури" в Кривоколенном переулке в центре Москвы.

Недавно сам Гуф опубликовал в "Инстаграме" фото с неизвестной девушкой. Пользователи сразу нашли сходства с Топурией по родинкам на теле. Однако рэпер не стал ничего на это отвечать.

Публикация от @therealguf

У Кети от бывшего мужа — Льва Гейхмана — есть дочь Оливия, а у Гуфа от Айзы Анохиной — сын Сэм.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров