Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 февраля 2018, 20:20

Участницу "Дома-2" избили после признания, что она оказывала эскорт-услуги

В официальном аккаунте "Дома-2" в "Инстаграме" появилась видеозапись, на которой Марго Овсянникова и Саймон Марданшин громко ссорились. В итоге молодой человек ударил девушку, и она упала на землю. На помощь Овсянниковой прибежали другие участники, но Марданшин набросился с кулаками и на них.

Поклонники телестройки надеются, что Марго серьёзно не пострадала. Они возмущены поступком Саймона и уверены, что его выгонят из проекта: "Это просто кошмар! Он больной человек! Ему лечиться надо — это точно!", "Надеюсь, ведущие это не пропустят и он отправится домой!", "Поднимать руку на женщину — низкий поступок, даже если у неё было такое прошлое!"

Незадолго до этого инцидента Марго ответила на детекторе лжи на вопросы о своём прошлом. На его прохождении настаивал Саймон, который подозревал, что девушка занималась раньше эскортом. Во время теста Марго ответила отрицательно на все вопросы об интим-услугах, однако эксперт по полиграфу заявил, что она лжёт.

Как показал полиграф, в прошлом Овсянникова была эскортницей. На заработанные деньги она купила квартиру и автомобиль. Марданшин не смог смириться с открывшейся информацией и разорвал отношения с Марго.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров