Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2018, 20:30

Звезда кино Пётр Фёдоров закрутил роман с топ-моделью

35-летняя звезда фильмов "Ледокол", "Сталинград" и многих других Пётр Фёдоров не так давно расстался с гражданской женой Анастасией Ивановой, с которой встречался более 10 лет. Но, судя по его фото в соцсетях, он уже не одинок. 14 февраля актёр поздравил поклонников с праздником, выложив совместную фотографию со своей девушкой.

Пётр не стал указывать её имя и фамилию, а также отмечать спутницу в публикации, но фанаты сразу же выяснили, с кем он отдыхает в Шри-Ланке. Фёдоров встречается с 25-летней Анной Соколовой, участницей четвёртого сезона проекта "Топ-модель по-русски". С недавнего времени девушка не скрывает романа с Петром. На странице Анны появилась яркая совместная фотография с актёром, на которой он демонстрирует свои чувства к избраннице.

Новая девушка Петра Фёдорова родилась в Москве. Известно, что она занимается модельным бизнесом с раннего детства — в возрасте шести лет её отвели в школу Славы Зайцева. Соколова снималась для многих популярных глянцевых изданий, сотрудничала с модными марками, а также принимала участие в показах.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров