Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
15 февраля 2018, 20:20

Названа настоящая причина смерти звезды "Дома-2" Марии Политовой

Следственный комитет установил причину гибели экс-участницы популярного телепроекта "Дом-2" Марии Политовой. Первоначальная версия подтвердилась: 30-летняя девушка скончалась от отравления антидепрессантами и алкоголем.

В начале декабря Мария Политова ушла из квартиры на Крутицкой набережной и не вернулась. Спустя десять дней поисков труп девушки обнаружили в Щёлковском районе Московской области — там располагалась дача её бабушки и дедушки. Погибшая полусидела, прислонившись к забору. Её тело окоченело от мороза.

По словам гражданского супруга Марии, Политова страдала биполярным расстройством психики и принимала лекарства от депрессии. Более того, несколько раз экс-участница "Дома-2" пыталась свести счёты с жизнью.

Была проведена судебно-медицинская экспертиза. Специалисты выяснили, что причиной гибели Политовой стали психотропные препараты, которые она смешала с большим количеством алкоголя.

"Установлено, что смерть девушки наступила в результате отравления таблетками, относящимися к группе антидепрессантов", — сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Московской области Ольга Врадий. Сыщики пришли к выводу, что лиц, причастных к гибели Политовой, нет, поэтому дело о её смерти закрыто.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров